На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самые популярные биржи копирайтинга. Часть 4, написание текстов для сайтов на Smart Copywriting

smart1

Итак, очередная статья о биржах копирайтинга. Здесь речь пойдет об одной из самых молодых и быстрорастущих биржSmart Copywriting ,которую я рекомендую начинающим возможностью быстро и прочно выдвинуться в число ведущих.

 

Ведь здесь есть возможность активно участвовать во всех проектах биржи и уверенно набирать свой рейтинг...

Биржа копирайтинга Smart Copywriting , написание текстов для сайтов, написание статей, наполнение сайтов, seo-копирайтинг.

 

Молодая биржа, работает с декабря 2010 года, но уже успела завоевать популярность среди копирайтеров. Прежде всего, привлекает  достаточно большое количество заказов, причем администрация следит за тем, чтобы не было слишком дешевых заказов. Стоимость заказов меньше 1 SMART  (местная валюта эквивалентна 1  $ ) на бирже не публикуются.

Рейтинг копирайтеров определяется по следующей системе: так за полностью заполненный профиль в аккаунте добавляется 10 баллов, при каждом заходе на сайт 3 балла в сутки, за каждую размещенную работу в портфолио – 1 балл. Приветствуется также активность на блоге, за каждый размещенный пост добавляется 5 баллов, а за комментарий 1 балл.

 

Прочитать всю статью

Картина дня

наверх