На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самые популярные биржи копирайтинга. Часть 3 Биржи Turbotext и Тext.miralinks

Продолжаем давать описание самых популярных бирж копирайтинга. В этой статье будет дан краткий анонс бирж Turbotext и Тext.miralinks.
 
Удобная биржа копирайтинга  http://www.turbotext.ru/
Сравнительно молодая биржа и поначалу на ней было очень мало заказов. Приходилось их буквально вылавливать. Однако в последнее время заказы появились в достаточном количестве. Стоимость заказов от  14 рублей за 1000 знаков. Не редки заказы и по 36,8 рублей за 1000 знаков.
turbotext
Сейчас требования на бирже ужесточились и работа копирайтерам  предоставляется после  выполнения двух небольших  тестовых заданий, объемом от 300 до 2500 знаков по вашему выбору. Минимальная сумма для вывода денег 200 рублей.
В системе существует довольно сложная система рейтинга копирайтеров, зависящая от количества выполненных работ и выставленной оценки заказчика. Так за каждую работу исполнителю начисляется 2 балла, плюс или минус оценка заказчика. За оценки 4 и 5 баллы добавляются, а за 3, 2 и 1 снимаются.
 
 

Картина дня

наверх