На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Универсальный платежный сервис QIWI (КИВИ), для любых оплат через Интернет

Пожалуй среди всех платежных платежных систем Интернета, платежный сервис  QIWI (КИВИ)выделяется из-за простоты использования и удобства обслуживания. Осуществлять операции в этой системе можно в Интернете, с помощью мобильного телефона, а также используя QIWI терминалы, которые размещены почти во всех крупных магазинах и торговых центрах. Логином является ваш номер мобильного телефона, а паролем — пин код, который высылается на ваш телефон sms сообщением при регистрации.

Владельцем QIWI (КИВИ) является компания ОСМП ( объединенная система моментальных платежей), которая впервые вывела на рынок  эту систему в апреле 2008 года. В настоящее время эта система работает еще в 15 странах, в том числе Украина, Казахстан, Болгария, Румыния, Китай и т.д, в системе зарегистрировано более 36 млн. участников. С помощью этой системы можно производить оплату кредитов, покупать железнодорожные и авиа билеты, осуществлять денежные переводы, производить расчеты в Интернет магазинах и за покупку электронных товаров, а также многое многое другое.

Регистрацию в системе можно производить как с платежного терминала, так и непосредственно через Интернет. Чтобы получить электронный QIWI кошелекзайдем на сайт QIWI (КИВИ).

qi1

Чтобы узнать лучше о функциях QIWI кошелек, можно нажать на кнопку подробнее, а для регистрации кликните по кнопке «Войти на сайт».

qi2

В открывшимся окне нажимаем на «Зарегистрироваться» и переходим в окно регистрации.

qi3

Здесь мы указываем свой номер мобильного телефона, ставим птичку «я согласен», вводим капчу и нажимаем на «Зарегистрироваться» После этого на ваш мобильный телефон прейдет пин код для входа в систему. Вводите свой номер телефона и полученный пин код и нажимаете войти.

qi4

В открывшемся окне вы можете ознакомится со всеми функциями платежной системы. Как пополнить QIWI кошелек, где и что можно оплатить, ваш баланс, ваши отчеты и многое другое.

 

Для того чтобы прочитать следующую статью  

Социальная сеть в контакте и платежный сервис QIWI (КИВИ)

Перейдите по ссылке

 

 

 

Картина дня

наверх