На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Какова цель бизнес-плана для Интернет предпринимателя

Планирование текущей деятельности является нормой для всех. Не остается в стороне и деятельность Интернет предпринимателя, который также должен иметь свой план развития бизнеса и, по возможности, следовать ему.

 

 

Конечно, такой план не является окончательным и по мере развития в него могут вноситься корректировки и изменения.  Однако многие пренебрегают созданием своего плана развития, считая это пустой тратой времени, и напрасно. Четко поставленная вами цель бизнес-плана на будущее позволит с полной ответственностью относиться к вашей работе в Интернете. Ведь, чтобы начать зарабатывать деньги, надо сначала подготовить для этого базу.

Как и в любом бизнес плане, у вас должны быть отражены предполагаемые расходы и доходы. Может быть различная методика бизнес-плана по вашему усмотрению, но для себя я составил такой план в виде 3 таблиц.

В таблицу №1  я заношу все планируемые инвестиции по развитию сайта. Это могут быть расходы на хостинг, расходы на обучение и приобретение обучающих материалов, реклама сайта и другое. В графу полученный результат заносится дата внесения инвестиции и то, что в результате я получил.

Бизнес1

 

Читать продолжение статьи

 

 

Картина дня

наверх