На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Копирайтинг, как самый доступный заработок в сети Интернет для начинающего

Одним из самых доступных видов заработка для новичка является копирайтинг.

Копирайтинг

Для того, чтобы начать зарабатывать не нужно иметь сайт и создавать собственную рассылку. Вам понадобится только компьютер с выходом в Интернет и умение грамотно и быстро писать.

 

Этим постом я открываю серию статей посвященных регистрации и работе на основных биржах копирайтнига, где будут описаны основные методы заработка в Интернете при написании статей, с учетом моего собственного опыта. Следует сказать, что для успешной работы и получения множества заказов, нужно знать некоторые тонкости, которые на каждой бирже свои. Раскрытию этих секретов и будут посвящены следующие статьи.

Ну а сначала для тех, кто вообще не знает, что такое копирайтинг и желает иметьзаработок в сети Интернет, занимаясь написанием статей, расскажу об основных понятиях.

Копирайтинг — ( англ.«copywriting»), дословный перевод, написание статей. Обычно под этим словом подразумевают написание статей для продвижения и раскрутки вашей деятельности в Интернете, для оптимизации вашего сайта в поисковых системах. Люди, которые занимаются копирайтингом, называются копирайтерами. Услуги копирайтеров очень востребованы, так как все время появляется большое количество новых сайтов, нуждающихся в наполнении грамотным и уникальным контентом.

Рерайтинг- ( англ. Rewrite ), дословный перевод переписывать. Является одной из разновидностью копирайтинга. Применяется в том случае, если надо переделать интересную статью, сохранив содержание и смысл и при этом добиться высокой уникальности текста. Рерайтинг чем то похож на изложение, которое пишут в школе.

Различают машинный рерайт, когда с помощью специальной программы делают несколько десятков копий. Такой рерайт очень низкого качества, так как все сводится к замене слов на слова синонимы, однако некоторые вебмастера, в основном занимающиеся черной оптимизацией, размещают такие статьи на сайтах однодневках.

Правильно выполненный рерайт должен полностью повторять смысл статьи, но в тоже время быть уникальным и интересным для чтения. Другая разновидность глубокий рерайт, который мало чем отличается от копирайтинга.

Seo-копирайтинг. Написание статей для продвижения сайта в поисковых системах Интернета. Его основное отличие в том, что заказчик задает ключевые слова, которые должны быть органично вписаны в текст. Зачастую необходимо хорошенько подумать, прежде чем вставить такое сочетание, например как: «купить билет Москва» или «Италия отзывы».

Хотите прочитать еще материалы на эту тему, тогда   кликните здесь

 

Картина дня

наверх